Как Крым перейдет на новую систему налогообложения?

размещено в: Новости | 0

Как Крым перейдет на новую систему налогообложения?В сентябре месяце 2014 г. в г. Севастополь состоится конгресс, в котором примут участие корпорация «Такском» и Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Главной темой обсуждения будет переход всех предприятий на российскую систему налогообложения.

Сам план проведения конгресса и будущая программа, которая обусловит подобные перемены, уже составлены главными специалистами в этой сфере. Благодаря этому все независимые деятели и предприниматели региона смогут быстро, и что самое главное – комфортно для них самих перейти на данную систему, и уже оплачивать налоги по несколько отличной от былой схемы методике.

Запланировано также на этом конгрессе выступление З.А.Лукашевич. Она является налоговым консультантом, преподавателем академии дипломатии, основателем фонда и программы ИПБ России «Особенности профессиональной деятельности бухгалтера в торговле», а также именно она является финдиректором аудиторской корпорации «Ника». Ее выступление позволит многим бизнесменам понять все тонкости и нюансы, связанные с нововведениями, а именно: составление отчетности и выбор правильного типа налогообложения, согласно с законодательством РФ, дешифровка многих юридических статей. Также будет дана подробная консультация по поводу операций с собственным капиталом, его задействованными и внеобортными активами, а также другими средствами, которые находятся в распоряжении любой компании.

Ознакомительную программу и ряд дискуссий на данную тему проведет и Никитина Светлана Владимировна. Она является экспертом в области налогообложения и Налогового Кодекса РФ, поэтому на все вопросы каждый сможет получить исчерпывающие ответы. Среди тем, которые будут ею рассматриваться – НДС, Налог на прибыль, отчетность фирмы, также советы по поводу того, как выбрать тип ведения бизнеса и сферу деятельности.

В свою очередь Зудин В. Ю., как представитель налоговых органов РФ, расскажет жителям и предпринимателям Крыма о том, как можно сдавать отчеты в электронном виде, а также как через сеть можно оформлять ЧП, ООО и прочие типы организаций.

В официальных источниках указано, что каждый желающий может посетить это мероприятие, и задать любому из его ведущих интересующий его вопрос. Конференция будет проводиться с целью наиболее грамотного и безпоследственного перехода на новую систему налогообложения, поэтому там всем будут рады.