Кредитный брокер ЛионКредит и его услуги

размещено в: Новости | 0

В жизни каждого человека бывают сложные дни, когда может потребоваться некоторая сумма денег. Пользователю, столкнувшемуся с финансовыми проблемами, стоит заручиться поддержкой профессионалов и обратиться за помощью к кредитному брокеру.

Кредитный брокер – специалист, который возьмет на себя роль посредника между заемщиком и кредитором. Компания ЛионКредит знает, как выгоднее и безопаснее оформить кредит в кратчайшие сроки, какие документы для этого необходимы. На сайте www.lioncredit.ru можно получить профессиональную консультацию по любым вопросам кредитования, также здесь ответят на вопросы по уже взятым кредитам и займам.

Почему заемщики предпочитают обращаться к кредитным брокерам

Преимущества сотрудничества:

  • Простые условия. В большинстве случаев кредитные брокеры помогают оформить кредит на простых для пользователя условиях, поэтому здесь не требуется собирать справки о заработной плате и другие документы, подтверждающие официальное трудоустройство. Брокер работает с банками-партнерами.
  • Экономия времени. Для того чтобы получить нужную сумму денег, заемщику нет надобности выходить из дома. Потенциальный заемщик обращается к брокеру, озвучивает ему свои потребности и сумму денег, которая необходима. После этого кредитный брокер подбирает наиболее выгодное предложение, самостоятельно рассчитывает процентную ставку и общую сумму переплаты по кредиту, после чего предоставляет заказчику подробный отчет с условиями кредитования.
  • Любой вид кредитования. Через кредитного брокера можно оформить абсолютно любой вид кредита: потребительский кредит, кредит под залог авто или квартиры, кредит для бизнеса, ипотеку. Также здесь можно получить помощь в рефинансировании уже открытых кредитов, узнать кредитную историю и получить бесплатную консультацию по любым вопросам, связанным с кредитованием.
  • Безопасность. Все условия сотрудничества между кредитным брокером и заемщиком подробно прописаны в договоре, который составляют на начальном этапе сотрудничества.

За свои услуги брокер берет комиссию, которая компенсируется скидкой, предоставляемой заемщику при оформлении кредитного договора в банке-партнере. Брокер поможет оформить кредит на наиболее лояльных для заемщика условиях. Клиент избавляет себя от необходимости взаимодействия с банками, страховыми компаниями и другими организациями.