Сдача отчетности в электронном виде в СПб для ООО и ИП

размещено в: Новости | 0

636346436438556856Прогресс коснулся практически всех сфер нашей жизни. Теперь все экономические субъекты проходят регистрацию в единой базе, имеют возможность в онлайн режиме производить целый ряд операций, а также сдавать отчетность не только по старинке – на бумаге, но и на электронных носителей, а наиболее продвинутые – по телекоммуникационной связи.

На сегодня сдача отчетности через Интернет – самый быстрый и самый экономный вариант во всех отношениях – экономия времени и средств (хотя бы — на бумагу, на поездку в налоговую службу), тем более, что отчетность через Интернет сдается по минимальным тарифам, а в некоторых случаях – бесплатно.

Если ваша компания располагает собственной бухгалтерией – не поскупитесь на обучение персонала и подключение к федеральной системе «СБиС++ Электронная отчетность».

Наши специалисты осуществляют сдачу отчетности наших клиентов этим недавно введенным методом с первых дней его существования. Вы скажете, что здесь такого – послать по Интернету любой отчет, в том числе и нулевую отчетность ООО, в налоговую службу, ФСС, ИФНС, ПФ. Ну, да. Только отчет сначала надо подготовить и подготовить правильно. Перед отправкой его дополнительно следует проверить на форматное соответствие. И получить подтверждение о том, что отчет принят через программу «СБиС++ Электронная отчетность».

Эту услугу мы предлагаем каждому нашему клиенту, даже если он сам не пользуется электронным ведением бухучета и не имеет доступа к Интернету. Мы или сами составляем отчетность, или принимаем готовые отчеты на бумаге, на дисках, оформляем ее соответствующим образом и передаем в соответствующие службы.